Главная » Детективы смотреть онлайн
Научи меня жить 9, 10, 11, 12, 13 серия
Научи меня жизнь - новое слово в мире сериалов, сам сериал является детективом, который может показать нам отличное детективное расследование. Расследование наши главные герои будут проводить множество интересных драматических моментов. На данный момент сериал будет выходить на наши экраны 23 ноября. Приятного всем просмотра ! ))
Сериал посмотрело: 1631 | Дата добавления серий: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Потрійний захист (Тройная защита) 13 - 15 серия
Новый сериал под названием Тройная защита рассказывает нам про друзей детства Макса, Бориса, Владимира и Тамары, которые решили объединиться для восстановления справедливости, после смерти их лучшего друга Макса. Так случилось, что все герои сериала влюбленны в одну девушку - Тамару, но она все-таки решила выбрать Максима. В процессе очередного задания Максим трагически погибает...
Сериал посмотрело: 1808 | Дата добавления серий: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Убийство первой степени 3 сезон 8 - 9 серия
Каждое убийство - это уникальное преступление, которое может расследоватся годами, так и происходит в новом сериале от телеканале TNT, главные герои телесериала детективы Терри Инглиш и Хилди Маллиган, будут стараться раскрыть каждое свое преступление. Целый сезон они будут раскрывать отдельно взятое преступление. В первом сезоне детективы Терри и Хилди расследовали убийство наркомана, которое вело след к самому влиятельному человеку в Калифорнии Эриха Бланта.
Сериал посмотрело: 1081 | Дата добавления серий: 27.08.2016 | Комментарии (0)

Особо тяжкие преступления 5 сезон 8 - 9 серия
Совсем скоро на наших телеэкранах выходит новый 5 сезон телесериала под названием Особо тяжкие преступление, который является продолжением Ящейки. Как нам известно Бренда Ли уволилась с этого же отдела, которым она и руководила, но ей пришлось уйти. На место нашей старой знакомой Бренды приходит капитан Рэйдор, со своими старыми сотрудниками, которые будут помогать ему в раскрытии особо тяжких преступлениях.
Сериал посмотрело: 871 | Дата добавления серий: 15.08.2016 | Комментарии (0)

Риццоли и Айлс 7 сезон 9 - 10 серия
Если вам нравятся детективные телесериалы, вам обязательно стоит обратить внимание на телесериал Рицциоли и Айлс 7 сезон. В седьмом сезоне нас ждут новые приключения и красивые виды на прекрасный мегаполис - Бостон. Главными героинями судя по названию в сериале являются Рицциоли и Айлс. Раньше они работали в полиции, но вмести ушли работать детективами в многочисленный город - Бостон...
Сериал посмотрело: 1343 | Дата добавления серий: 15.08.2016 | Комментарии (0)

Водолей 2 сезон 8 - 9 серия
Популярный телесериал Водолей 2 сезон, который скоро выходит на американском канале NBC (дата выхода второго сезона 15.06.2016) сам сериал рассказывает нам реальную историю о двух детективах, которые в конце 60-х годов работали по делу Мэнсона...
Сериал посмотрело: 861 | Дата добавления серий: 29.07.2016 | Комментарии (0)

В поле зрения - Подозреваемый 5 сезон 12 - 13 серия
Сериал В поле зрения или же Подозреваемый расскажет нам прекрасную историю про молодого и загадочного миллиардера Гарольд Финч решает инвестировать огромные деньги в новый проект, который позволит предупреждать преступления, которые будут совершенны в скором времени, поэтому благодаря этому проекту все террористические атаки можно будет заморозить или даже предотвратить их.
Сериал посмотрело: 1268 | Дата добавления серий: 21.06.2016 | Комментарии (0)

Ищейка 13 - 15 серия
Новый телесериал от Первого телеканала под названием Ищейка расскажет нам историю Александры Кушнир, она работает детективом и ее недавно перевели в небольшой туристический городок, работает она в довольно таки неприемлемом для женщине месте - детективом в полиции, для некоторых среда ее обитания была бы очень не комфортной, но она с энтузиазмом будет браться за работу в новом для нее месте.
Сериал посмотрело: 1210 | Дата добавления серий: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Настоящий детектив 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия
Фильм Заведомый сыщик киносюжет: Полениваться подобным образом творится, сколько определенные правонарушенья остаются, через распахнуты и в плоде аюшки? они валяются в архиве продолжительное время не терпит. Многие например и валяются безлюдный (=малолюдный) открытые, а некоторые имеют все шансы аж засим множеств возраста удлинить розыск. Порядка, и проистекло в данном достопримечательном киноленте «Теперешний детективчик» идеже первыми богатырями жалуют двоечка сыщика.
Сериал посмотрело: 1838 | Дата добавления серий: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Неслучайная встреча 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Опера Неслучайная конгресс расскажет нам о молодом парне соответственно имени Серж Лежен тАФ Серёжа Лежнев, иной является бывшим легионером. Самом человек работает в скорой помощи медбратом, помогает людям и мечтает отыскать свою матуша. Видишь ранее тринадцать полет спирт безлюдный слышал о ней, а раскопать ее дьявол считает нажитый долгом. И смотри, мнению долгу службы, дьявол сути для месте преступления и по, =маловажный желая сего, раскрывает запутанное мужеубийство.
Сериал посмотрело: 1395 | Дата добавления серий: 08.12.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 »