Главная » 2016 » Июнь » 08 смотреть онлайн
На дальней заставе 17 - 19 серия
Телеканал Россия-1 выпускает новый телесериал под названием На дальней заставе, который расскажет нам про выпускника пограничного училища Александра Прохорова, скоро нашего главного героя решают отправить на дальние рубежи большой страны. Александр отправляется на финскую границу где его ждет неожиданная встреча с женщиной его мечты.
Сериал посмотрело: 1736 | Дата добавления серий: 08.06.2016 | Комментарии (0)

Ведьма 19 - 20 серия
Сериал от телеканала "Ведьма" разворачивается вдалеке от всего мира, в деревне о которой никто и близко не слышал. Деревня настолько далекая, что там не увидишь интернет или каких либо технологий.
Сериал посмотрело: 1430 | Дата добавления серий: 08.06.2016 | Комментарии (0)

Реальные пацаны 5 сезон (8 сезон) 16 - 17 серия
История сериала "Реальные пацаны" была про молодого человека, который отбывал условный срок, он на протяжении нескольких лет, посещал участки полиции, для того чтобы отметиться, так же с ним всегда подходила видеокамера, для того чтобы снимать его будни. Теперь, когда главный герой оказался по-настоящему на свободе он счастлив, он долго ждал этого момента и теперь ликует. Телеканал ТНТ в компании с правоохранительными органами из Пермского края решили создать свой проект, про молодых людей с района.
Сериал посмотрело: 1239 | Дата добавления серий: 08.06.2016 | Комментарии (0)

Острые козырьки - Заточенные кепки 6 - 7 серия
Сериал Заточенные кепки это новый взгляд в сторону сериального незаконного или же криминального мира, поэтому на телеканале BBC в скором времени начинает свой показ сериал Заточенные кепки 3 сезон. Действие сериала пройдет в городе под названием Бирмингем но действие будет проходить в старых временах 20-е года двадцатого века, большая семья Шелби собирается стать очень влиятельной бандой во всем городе. Уже совсем скоро групировка начнет наводить ужас на весь Бирмингем, узнавать членов групировки будут по зашитым в козырьком в лезвие.
Сериал посмотрело: 891 | Дата добавления серий: 08.06.2016 | Комментарии (0)